Молитвы были услышаны. Благослови господь!
Пресветлой Иконе Божей Матери земно кланяюсь.
Благодарю за выполнение треб.
Эти молитвы принесли мне утешение, о котором просила.
Мне понравился храм, как заказывать требы. Всегда приходит ответное письмо по требам; когда закончилось поминовение можно снова написать записочки. Очень удобно. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо
Здравствуйте! Очень много хорошего наслышана о монастыре. Хочется приехать к вам. Когда нибудь постараюсь приехать и посетить ваш монастырь. А пока пользуюсь вашим сайтом, спасибо большое вам!
Я из Волгограда. Была на экскурсии в Свияжске. Была впечатлена Успенским собором и монастырём. Устраивает, что удаленно можно заказать православную требу. Монастырь присылает отчёт об исполнении требы. Спасибо вам.
Место намоленное, душевное, здесь находишь покой и тишину. Помогает обрести душевное равновесие в трудную минуту. Нравится атмосфера, уют. Рекомендую для посещения всем знакомым и близким.
Очень благодарна,за возможность заказать требы онлайн в таком благодатном месте. Недавно посчастливилось побывать у Вас, очень понравилось.Спаси Господи за Ваши молитвы!
История обители и молитвенная ревность нынешней братии говорят сами за себя. Игумен - духовный воспитанник Оптиной пустыни, думаю, это в комментариях не нуждается.
Здравствуйте. Сердечно благодарю вас за молитвы о нас и наших близких. Вы делаете такое благое дело, оказывая молитвенную поддержку нуждающимся. Доброго здоровья всем. Слава Богу за всё!
Особенное месторасположение монастыря словно переносит в прошлое. Удивительные по красоте здания, цветы, чистота. Внутри храмов-особо благодатная атмосфера
В реальной жизни в монастыре не довелось побывать, но в планах. Несколько раз подавала требы за близких. Очень нравится система обратной связи! Спасибо!
Благодарю за Ваши святые молитвы за упокой души моей мамы Ирины, спаси Господи! К сожалению, лично у Вас не был, заказывал требы онлайн, слава Богу, что есть такая возможность.
…В свете ж вот какое чудо:
Остров на море лежит,
Град на острове стоит
С златоглавыми церквами,
С теремами да садами…
Экскурсию,30 марта 2024 года, проводил для нас отец Андрей. Он покорил меня глубочайшими знаниями Б...
Читать полностью