Для меня этот храм особенный. Хотя бы потому, что в нём меня когда-то крестили. Я девять лет прожила в станице и в самые тяжёлые для меня дни, когда я похоронила маму и рассталась с дорогим мне человеком, этот храм стал для меня прибежещем и опорой, в которой я тогда очень нуждалась. Здесь служат очень добрые и отзывчивые люди. Я им искренне благодарна за их доброту. Кроме того в этом храме очень хороший батюшка Отец Виктор. Он освещал мою квартиру. Покрестил перед смертью мою маму, которая уже не вставала, отпевал её на похоронах. Я до сих пор помню его тёплые слова поддержки, которые он тогда находил для меня. Спасибо Вам огромнейшее! ??????